суббота, 21 февраля 2009 г.

Египтяне и Теукры

Отжигает официальная газета Верховной Рады Украины

Я мудрость пью из черепа эпохи, и у напитка украинский вкус...

Системный анализ исследований историков, археологов, религиеведов, языковедов и культурологов свидетельствует, что украинская цивилизация сделала едва ли не самый большой из всех древних народов вклад во всемирную историю. Рассмотрим лишь некоторые факты из нашей стародавней истории.
...........................

Итак, украинцы с полным правом могут вести свою родословную из древнейшего племени Теукров, которое принесло свое цивилизационное наследие и в Трою, и в Шумер, и в Египет, и в Грецию. И произошло это по меньшей мере 5 тысяч лет назад!

ВАЛЕРИЙ БЕБИК, доктор политических наук, проректор по информационно-аналитической работе Университета «Украина». 


Обратите внимание,что это официальная газета Верховной Рады Украины. Полный мега....ц дальше уж точно некуда! …я уж много видел, но хочется стакан накатить и срочно вызвать им скорую прям в Верховную Раду. 

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Товарищъ, не нервничай. Разбирайся потихоньку. Исследования генотипа показывают - в Украине самый высокий процент носителей маркера A1R1 (арийский), в Украине - самый высокий процент, усваивающих животное молоко в зрелом возрасте (что косвенно подтверждает первое) . Русскоязычная википедия вынуждена признать, что родиной славян по генетическим данным, можно считать территорию украины. Очень много нестыковок с официальной мировой историей. Что касается России, то там довольно много Русов, которые сейчас называются Украинцами. Поэтому лучший вариант отношений между Украинцами и Россиянами - РАВНОПРАВНЫЕ дружеские отношения, без претензий на старшинство.