вторник, 8 июня 2010 г.

Академик геополитических проблем

На сайте Данкомма появилась новая очень интересная статья - разбор еще одного мега-эхсперта, по теме СЯС. Очень много интересного, крайне рекомендуется:

Сегодня хотелось бы рассмотреть интервью т.н. «доктора технических наук, профессора Академии геополитических проблем, члена Экспертного совета Комитета Государственной думы по безопасности, ветерана РВСН, полковника в отставке Петра Белова» в статье «Стратегические наступательные соображения», опубликованные в газете "Московский комсомолец" за 6 декабря 2009 года. (/1/).


И можно было бы пройти мимо опуса очередного "знатока", но упоминание Экспертного совета Комитета Государственной думы не может серьёзно не насторожить. Ибо, если в нём обитают подобные «специалисты», то решения ГД в части военных вопросов могут реально угрожать безопасности государства.

Статья претендует на раскрытие ряда проблем стратегических ядерных сил РФ и систем стратегических вооружений.

Вступительную часть статьи можно пропустить, ибо в ней приводятся общеизвестные истины. Интервью Белова начинается во второй части статьи. Поэтому, со второй части и рассмотрим внимательнее, о чём говорит «доктор технических наук» и «ветеран РВСН».

С первых же слов, при обсуждении модернизации российских и американских МБР, Пётр Белов (П.Б.) в диалоге с Ольгой Божьевой (О.Б.) утверждает следующее...

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Приветик!
Такой вау какой сайт.

Море приколов...A-PVP, Фен, План, Скорость, и т.д.
Заходи на сайт:
[b]
http://gidra.uqyvakeliq.tk


[/b]