среда, 24 февраля 2010 г.

Ни о чем

Жду завтрашнего матча Россия-Канада. Сегодня канадцы феерически разгромили немцев 8-2, один гол был очень хорош - шайба пролетела сетку ворот насквозь и гол разглядели только на видеоповторе. Нашим предстоит трудный поединок - канадцы сильны, сегодня это было хорошо видно. Комментаторы в 3м периоде, после того, как число забитых шайб перевалило за 5, только и делали, что вспоминали Россию :)) причем начиная с советских времен. Ну не дают им покоя 2 крайних проигранных чемпионата мира, хотят реваншу :)) Жду отличную игру, кто бы ни победил - матч будет достойный.

Крайние 2 недели изучаю Scala. Хороший язык, имеет много чего, что я бы хотел видеть в Java. По-моему, за ним будущее, тем более что они с Java полностью совместимы и работают на одной платформе - JVM. В качестве учебника использую "Programming in Scala", за авторством создателя языка (Martin Odersky) со-товарищи. Хорошая книга, понятно излагают.

Ну и жду уже окончания игр - задолбали толпы болельщиков повсюду. Ходят, орут, свистят.. ну чисто обезьяны. Теперь город патрулирует конная полиция, раньше не видел.

Комментариев нет: