пятница, 24 апреля 2009 г.

Раскулачили

Колхозники лишили сенатора собственности на 700 млн долларов

Миллиардер, банкир и сенатор Сергей Пугачев потерпел крупное поражение. После двухлетних разбирательств между членами колхоза «Ленинский луч» Одинцовского района Подмосковья и структурами Пугачева Красногорский суд Московской области признал правоту колхозников и обязал передать им 347 га земли в престижном районе Рублевки. Эта земля сейчас может стоить 700-750 млн долларов. Престижность района усиливается тем, что рядом находится резиденция премьер-министра.

Эвона как.. интересно, что скажут молодые цветные демократии и поклонники развитого оранжизма про тоталитарный российский суд? Ждем разоблачений и срывания покровов :)

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Ну я бы не стал так смело заявлять о настоящем лице российского тоталитаризма или демократии. В статье не говорится о том, кто является истинным владельцем колхоза "заря комунизма" или как там его. Всем уже давно известно о том, что выигрывает тот в совке, кто больше заплатит. Видимо хозяин, в лице колхознегов больше заплатил, либо новоросс. Сразу оговорю - я не оранжоид и не русофил. Просто в таком крутом блоге так однобоко предоставлять информацию не солидно. А тоталитарный режим в России реально существует. Свободы слова - нет.

yno комментирует...

В России ИМХО режим авторитарный. Тоталитарным он был при СССР времен товарища Сталина. Свобода слова.. А что Вы понимаете под свободой слова? Например, все говорят, что у нас на Украине она есть, но я вижу только море грязи и компромата с экранов, причем четко можно отследить, кому какой канал принадлежит. Никогда телеканал не будет плохо говорить о политсиле, члену которой принадлежит. Аналогично - и с газетами. Я не вижу кардинальной разницы с Россией - там госканалы также не критикуют власть, как например, наш "5й канализационный" никогда кривого слова не скажет в сторону оранжистов и компании. Можно также напомнить, как пан президент обращался и общался с журналистами после эпической истории с БМВ его сынка-мажора... Просто у нас за свободу слова выдается свобода выливать ведрами нечистоты друг на друга с экранов, а бардак во власти выдается за демократию.

За комплимент в адрес блога - спасибо. Постараюсь в дальнейшем более нейтрально излагать, просто наши оранжи заколебали - сил нет, вот иногда и пишу в таком стиле :)