среда, 8 февраля 2012 г.

Миллионы сирийцев приветствуют официальный визит главы МИД РФ Сергея Лаврова



В Дамаске на автотрассе Мутахаллях Аль-Джануби сотни тысяч людей собрались для встречи прибывшего с официальным визитом министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и с целью выражения благодарности России за ее позицию на международной арене в отношении Сирии.

В Алеппо на площади Саадалла Аль-Джабери также собрался многотысячный митинг дружбы и солидарности с Россией и благодарности за ее поддержку Сирии против иностранного вмешательства во внутренние дела страны.

Надо полагать, на примере Ливии сирийцы прекрасно усвоили, какая на вкус западная демократия. Видно, что людей не отгоняют, те чуть ли не в окна машин лезут. Ну что ж, посмотрим, чем Россия сможет помочь Сирии против демократических и гуманитарных бомбардировок. Надеюсь, С-300 поставили в нужном количестве.

source

2 комментария:

Анонимный комментирует...

такие же толпы и даже больше видели в Ираке, Ливии, особенно в северной Корее! но людоедов это почему то не спасло, те же самые толпы потом рвали их портреты и били памятники, везде по одному сценарию...

yno комментирует...

Это в Ливии-то при Каддафи был режим людоедов? Надо полагать, сейчас там людям живется намного лучше? Я уже молчу про то, что решать, кто людоеды, а кто нет, должны все же сами сирийцы, ливийцы и т.д. А не так называемое "мировое сообщество". Здесь ясно видно, за кого сирийцы.