Нормальные финансовые эксперты (а не эти из нашего нацбанка) прогнозируют к весне дефолт и обвал до 20-30 гривен за доллар... welcome back to 1990s
Показаны сообщения с ярлыком писец. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком писец. Показать все сообщения
среда, 17 декабря 2008 г.
Украина в картинках
Нормальные финансовые эксперты (а не эти из нашего нацбанка) прогнозируют к весне дефолт и обвал до 20-30 гривен за доллар... welcome back to 1990s
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
